Сайт выставлен на продажу. Написать>>

Планирование питания: как приготовить вкусные и питательные блюда заранее

Планирование питания: как приготовить вкусные и питательные блюда заранее

Планирование питания — отличный способ убедиться, что вы едите питательную и вкусную пищу каждый день. Это включает в себя планирование вашего питания заранее, чтобы вы могли сэкономить время и деньги, при этом обеспечивая себя необходимым питанием.

Планирование питания также помогает сократить количество пищевых отходов, поскольку гарантирует, что вы покупаете только те ингредиенты, которые вам нужны для каждого приема пищи. При правильных стратегиях планирование еды может помочь сделать приготовление пищи проще и приятнее.

В этой статье мы обсудим, как заранее приготовить вкусные и питательные блюда с помощью планирования приемов пищи.

Положите мясо в миску, полейте соусом и специями и поставьте в холодильник на ночь. На следующий день достаньте его из холодильника, чтобы он разморозился перед приготовлением. Мелко нарежьте лук, халапеньо и чеснок. Нагрейте сковороду на среднем огне с 1 столовой ложкой оливкового масла. Добавьте лук и халапеньо в сковороду и перемешивайте в течение 3 минут или пока они не станут мягкими. Добавьте чеснок в сковороду и готовьте в течение 30 секунд, снимите с огня, добавьте смесь куриного бульона и кукурузного крахмала до загустения, затем добавьте порошок чили. Нагревайте на слабом/средне-слабом огне, пока снова не загустеет. Снимите с огня и дайте полностью остыть, прежде чем подавать с рисом или гарниром на ваш выбор.

Это очень хорошо запекает яйца, с прекрасной хрустящей корочкой снаружи и сливочным внутри. Так что, если вы ищете что-то простое в приготовлении, ароматное и вкусное, то этот рецепт для вас. Они идеально подаются со свежими фруктами и хрустящими хлебными палочками! Ингредиенты: итальянские панировочные сухари, соль, перец, кулинарный спрей из оливкового масла.

Array